Навальный доставлен в суд, где будут рассматривать жалобу на его арест
Оппозиционный активист Алексей Навальный, 9 мая заключенный под административный арест за противодействие полиции, доставлен в субботу в Пресненский суд Москвы, где ожидается рассмотрение жалобы на его арест.
"Архнадзор" добился в суде обязательной реставрации дома Быкова
Пресненский суд Москвы обязал Институт автоматизации проектирования РАН и Росимущество, которые являются соответственно пользователем и собственником памятника архитектуры московского модерна дома Быкова, провести консервацию и реставрацию здания, сообщается в субботу в блоге общественного движения "Архнадзор" в ЖЖ.
Суд в субботу рассмотрит жалобу защиты Навального на его арест
Пресненский суд Москвы в субботу днем рассмотрит жалобу защиты оппозиционного активиста Алексея Навального, 9 мая заключенного под административный арест за противодействие полиции, сообщил агентству РАПСИ адвокат Вадим Кобзев, представляющий интересы арестованного.
Певица Лолита Милявская подала два иска к ТСЖ "Таганская площадь"
Певица Лолита Милявская подала два иска к Товариществу собственников жилья (ТСЖ) "Таганская площадь", сообщила она журналистам перед началом рассмотрения иска этого ТСЖ к ней о взыскании платы за коммунальные услуги.
Лолита Милявская намерена лично участвовать в судебном споре с ТСЖ
Басманный суд Москвы в субботу проведет слушания по существу по иску товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Таганская площадь" о взыскании платы за коммунальные услуги с певицы Лолиты Милявской, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
<>