Мосгорсуд отклонил жалобу на запрет проведения "Дня гнева"в 2011 году
Мосгорсуд в четверг оставил без удовлетворения жалобу оппозиционеров Сергея Удальцова, Льва Пономарева и Евгения Ихлова на решение о признании законными ряда правовых актов столичных властей, в частности отказа мэра Москвы Сергея Собянина в проведении шествия в честь "Дня Гнева", сообщили в пятницу агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд 27 июня приступит к иску фонда "Федерация" к телеканалу "Дождь"
Замоскворецкий суд Москвы перенес на 27 июня слушания по иску фонда "Федерация" к телеканалу "Дождь" о защите чести и достоинства, сообщила в пятницу агентству РАПСИ представитель ответчика Полина Хромышева.
Продление ареста фигуранта "игорного дела" Темиргалиева законно - суд
Мосгорсуд в пятницу оставил без изменения постановление Басманного суда о продлении ареста бывшего сотрудника управления "К" МВД РФ Фарита Темиргалиева - одного из фигурантов громкого дела о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье, сообщили агентству РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.