Мосгорсуд прокомментировал изменение меры пресечения Кавказскому
Президиум Московского городского суда избрал в качестве меры пресечения в отношении фигуранта "Болотного дела" Николая Кавказского домашний арест, так как факты, которые были указаны следствием при разрешении вопроса о продлении ему меры пресечения в виде заключения под стражу утратили свою актуальность, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
Суд 5 августа огласит приговор по делу о ДТП, в котором погибла Голуб
Никулинский суд Москвы 5 августа огласит приговор по уголовному делу в отношении Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве арестовал вьетнамца за организацию незаконной миграции
Тверской суд Москвы в пятницу отправил под арест одного из шести задержанных за организацию незаконной миграции иностранцев - гражданина Вьетнама Буй Данг Хоя, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд допросит автора статьи, ставшей причиной иска к Ъ и Хруновой
Тверской суд Москвы в пятницу вызвал на 9 августа журналиста "Коммерсанта" Григория Туманова для дачи показаний по гражданскому иску бывших адвокатов участниц панк-группы Pussy Riot о защите чести и достоинства к издательскому дому и адвокату Ирине Хруновой, которая стала защищать одну из девушек на стадии кассации, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.