Суд перенес слушание по делу о распылении газа на концерте Макаревича
Замоскворецкий суд Москвы перенес на 17 июня рассмотрение дела активиста незарегистрированной партии «Другая Россия» Олега Миронова, который якобы распылил газ на концерте музыканта Андрея Макаревича, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Хинштейн требует 1 млн руб с экс-сенатора Нарусовой из-за записи в блоге
Пресненский суд Москвы 1 июля рассмотрит иск депутата Госдумы Александра Хинштейна к радиостанции "Эхо Москвы" и бывшему депутату Госдумы и сенатору Людмиле Нарусовой о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскании одного миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда.
Мосгорсуд сформировал коллегию присяжных по делу националиста Горячева
Мосгорсуд в понедельник сформировал коллегию присяжных заседателей для рассмотрения уголовного дела в отношении одного из основателей группировки «Боевая организация русских националистов» (БОРН) Ильи Горячева, сообщил РАПСИ адвокат Николай Полозов.
Суд рассмотрит дело активиста, распылившего газ на концерте Макаревича
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник приступит к рассмотрению дела активиста незарегистрированной партии «Другая Россия» Олега Миронова, который, по версии обвинения, распылил газ на концерте музыканта Андрея Макаревича в Москве в прошлом году, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.