ОНФ выступил против рекламы на школьном портале правительства Подмосковья
Эксперты регионального штаба Общероссийского народного фронта просят Федеральную антимонопольную службу проверить информацию и при необходимости принять меры по предотвращению и пресечению ненадлежащей рекламы на школьном портале.
СПЧ требует тщательного и объективного расследования массового убийства в Керчи
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека требует тщательного и объективного расследования массового убийства в городе Керчи, где от взрыва и стрельбы из огнестрельного оружия погибли 17 человек и еще 50 человек получили ранения.
Пострадавшим в ЧП в колледже Керчи оказывается вся необходимая помощь - омбудсмен
Пострадавшим в ЧП в Керченском колледже уже оказывается вся необходимая помощь и поддержка, сообщили РАПСИ в пресс-службе Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.
Кузнецова помогает воспитаннику дома ребенка в Ульяновске пройти медобследование
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова оказывает содействие в проведении дополнительного медицинского обследования четырехлетнему воспитаннику дома ребенка в Ульяновске, сообщается на сайте омбудсмена.
ГП Украины оказывает давление на следствие по делу Вышинского – Москалькова
Органы прокуратуры оказывают давление на следствие по делу российского журналиста Кирилла Вышинского, обвиняемого на Украине в госизмене, путем спекуляций на тему возможного наказания, сообщили РАПСИ в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой.
Политиков XX века включили в число кандидатур для присвоения имен аэропортам
Организаторы конкурса «Великие имена России» решили включить выдающихся политических деятелей XX века в число возможных кандидатур для присвоения имен великих соотечественников аэропортам, сообщили РАПСИ в пресс-службе Общественной палаты (ОП) РФ.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.