Четыре колонии-поселения появятся в Омской области
Четыре колонии-поселения где заключенные будут находиться на "полувольном" содержании появятся в Омской области на базе уже существующих колоний, сообщил в четверг начальник регионального УФСИН Владимир Турбанов.
Дело возбуждено по факту сообщений о "минировании" аэропорта Когалыма
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в связи с ложными сообщениями о взрывах в аэропорту Когалыма в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу.
Родственники смертника причастны к теракту в Домодедово - следствие
Следователи пришли к выводу, что к подготовке теракта в Домодедово, который произошел 24 января и унес жизни десятков человек, были причастны родственники смертника, сообщил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин на встрече с президентом РФ.
Все причастные к взрыву 31 декабря в Москве будут скоро задержаны - СК
Все причастные к взрыву, произошедшему в спортивно-стрелковом клубе в Москве в конце декабря 2010 года, в ближайшем будущем будут задержаны, а преступление раскрыто, заявил на встрече с президентом в четверг руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
ФСБ установила предполагаемого организатора теракта в Домодедово
Спецслужбы установили предполагаемого организатора теракта в аэропорту Домодедово, унесшего жизни 36 человек, сообщил глава ФСБ Александр Бортников на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.
Дело возбуждено по факту убийства главы муниципального округа Назрани
Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело по факту убийства 31 января главы одного из муниципальных округов Назрани, сообщил в четверг РИА Новости по телефону представитель следственного управления СК России.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.