Замглавы комитета по лесному хозяйству Дагестана застрелен в Махачкале
Неизвестные застрелили в понедельник вечером заместителя руководителя комитета по лесному хозяйству Дагестана Сайгидгусейна Омаргаджиева, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.
МЧС требует неустойку за срыв срока работ в Троице-Сергиевой Лавре
Центральный региональный центр (ЦРЦ) МЧС РФ еще не принял у строителей новое пожарное депо по прикрытию Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и в суде требует у подрядчика неустойку за срыв сроков работ, сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС РФ.
Жалоб на полицию по проверкам НКО не поступало - МВД РФ
МВД России не получило ни одной жалобы на действия сотрудников полиции, которые принимают участие в проверках некоммерческих организаций (НКО), заявил в понедельник замминистра внутренних дел РФ Михаил Ванечкин.
Следствие попросит суд продлить арест Дмитриченко
Следствие во вторник попросит суд продлить арест Павлу Дмитриченко, предполагаемому заказчику покушения на худрука балета Большого театра Сергея Филина, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе ГУМВД по Москве.
Число заключенных в СИЗО Москвы в 2012 г. превысило заполняемость камер
Число заключенных, содержащихся в следственных изоляторах Москвы, в 2012 году впервые за последние три года превысило лимит заполняемости камер, сообщил в понедельник уполномоченный по правам человека в столице Александр Музыкантский.
У СК недостаточно аргументов для предъявления обвинения Сердюкову-Песков
Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков проходит по делу о хищениях в Минобороны в качестве свидетеля, а не обвиняемого, так как у следствия нет достаточного количества аргументов для изменения его статуса, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Кремль не сомневается в компетентности тех, кто расследовал смерть Магнитского
Кремль не видит оснований сомневаться в компетентности тех, кто расследовал уголовное дело о смерти аудитора инвестфонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым на телеканале "Россия 1".
<>