Витас вышел из СК после допроса по делу об избиении полицейского
Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, покинул здание отдела ГСУ СК по Москве, куда его в понедельник вызывали для допроса в качестве подозреваемого по делу о применении насилия в отношении полицейских.
Арестован водитель микроавтобуса, попавшего в крупное ДТП в Тверской области
Суд в понедельник арестовал водителя микроавтобуса, в минувший четверг попавшего в Тверской области в крупное ДТП, в результате которого погибли четыре и пострадали девять человек, сообщает региональное управление МВД.
Витас пришел на допрос по делу о применении насилия против полицейских
Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, в понедельник пришел в следственный отдел ГСУ СК по Москве, где, как ожидается, его допросят в качестве подозреваемого по делу о применении насилия в отношении полицейских.
Тему с баллами для РФ на "Евровидении" можно считать закрытой - юрист
Россия не сможет вернуть себе баллы "Евровидения-2013", так как в положении песенного конкурса возврат голосов не предусмотрен; тему со скандальным недочислением российской участнице Дине Гариповой 10 баллов от Азербайджана можно считать закрытой, заявил РАПСИ доцент кафедры административного права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Максим Поляков.
"ВКонтакте" заблокировала группы, обещавшие правильные ответы на ЕГЭ
Администрация социальной сети "ВКонтакте" на время проведения ЕГЭ заблокировала 72 группы общей численностью 1,6 миллиона пользователей, обещавших правильные ответы на тесты экзамена, сообщил изданию Digit.ru пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин.
Пожар в психбольнице в МО не был случайным возгоранием - Скворцова
Пожар в психиатрической больнице в Дмитровском районе Подмосковья, который произошел в конце апреля, по предварительным данным, не был случайным возгоранием, сообщила в понедельник министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Прекращены полномочия Голубкова в должности предправления Росбанка
Совет директоров Росбанка , "дочки" французской группы Societe Generale, с понедельника прекратил полномочия Владимира Голубкова, в отношении которого возбуждено уголовное дело за коммерческий подкуп, на посту предправления, говорится в материалах банка.
В отношении активиста ФАР возбуждено дело о наезде на инспектора
Следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти по факту наезда активиста Федерации автовладельцев России (ФАР) Вадима Коровина на инспектора ГАИ в Подмосковье, сообщила представитель ГСУСК РФ по Московской области Ирина Гуменная.
Суд не вернул в полицию дело о лишении Витаса водительских прав
Судья мирового участка номер 414 Останкинского района Москвы в понедельник отказалась вернуть в полицию материалы административного дела в отношении певца Витаса (Виталия Грачева) о лишении водительских прав за отказ пройти медосвидетельствование после наезда на велосипедистку, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.