Экс-гендир ОАО "Красная поляна" Станислав Хацкевич задержан в Москве
Экс-гендиректор ОАО "Красная поляна" Станислав Хацкевич задержан в Москве по делу о злоупотреблении полномочиями при строительстве олимпийских объектов, сообщает в среду Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.
Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть Альмира Каюмова
Смоленская полиция разыскивает водителя "Газели", который в среду ночью насмерть сбил известного футбольного арбитра Альмира Каюмова, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы УМВД по региону Елена Бабанова.
Алехина находится в нижегородской колонии, утверждает ФСИН
Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, осужденная на два года за хулиганство, в настоящее время находится в одной из колоний Нижегородской области, сообщили РИА Новости в среду в региональном управлении ФСИН.
Предполагаемому убийце псковского священника предъявили обвинение
Следователи предъявили 27-летнему жителю Москвы Сергею Пчелинцеву обвинение в убийстве отца Павла Адельгейма, сообщил РИА Новости представитель регионального управления Следственного комитета РФ.
Прокуратуру просят возбудить дело о незаконности лагеря для мигрантов
Глава комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина просит Следственный комитет и Генпрокуратуру возбудить уголовное дело по фактам незаконного содержания мигрантов в депортационном лагере в Гольяново в Москве.
Прокурор саратовского Пугачева переведен на другую должность
Пугачевский межрайонный прокурор Саратовской области Андрей Воеводин был переведен на должность первого заместителя прокурора города Балашов, сообщила РИА Новости в среду старший помощник прокурора области Татьяна Казаченко.
Предполагаемый убийца священника в Пскове остается в реанимации
Подозреваемый в убийстве священника Павла Адельгейма в Пскове до сих пор находится в тяжелом состоянии и остается в реанимации, сообщил РИА Новости в среду представитель регионального управления Следственного комитета.
"Приморскому партизану" во Владивостоке в суд вызвали "скорую"
Врачи скорой помощи обследуют Владимира Илютикова - члена банды "приморских партизан", отказавшегося давать показания в суде в среду из-за плохого самочувствия, сообщила РИА Новости представительница Приморского краевого суда Мария Литовченко.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.