На имущество "дочки" "ЮТэйр" во "Внуково" наложен арест
Судебные приставы во вторник наложили арест на имущество ЗАО «Ю-Ти-Джи», «дочки» авиакомпании «ЮТэйр», в аэропорту «Внуково»; действия были приняты в рамках мер по иску Альфа-банка, говорится в пресс-релизе кредитной организации.
Коммерсанты, повышая цены на товары, не нарушают законодательство - эксперт
Коммерсанты, которые, ссылаясь на падение рубля, поднимают цены на электронику, не нарушают законодательство, запретить им извлекать выгоду из нестабильной экономической ситуации невозможно, заявил РИА Новости юрист Всероссийского общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» Алишер Захидов.
Выплачивающим ипотеку в валюте заемщикам следует идти в суд - эксперты
Заемщики, заключившие договор ипотечного кредитования в иностранной валюте, но не имеющие возможность выполнять свои обязательства из-за экономического кризиса, могут обратиться в суд, однако помочь им в сложившейся ситуации должно государство, такое мнение озвучили эксперты, опрошенные РАПСИ.
Тонну польских яблок обнаружили на складе в Ижевске
Сотрудники таможни, Россельхознадзора и полиции в ходе проверки складских помещений в Ижевске обнаружили у одного из индивидуальных предпринимателей тонну польских яблок, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Приволжское таможенное управление.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.