"Сахаровский центр" и еще две организации включены в реестр иноагентов
Реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, пополнили еще три некоммерческие организации, в том числе «Сахаровский центр», сообщает пресс-служба Минюста в четверг.
Претензии по зоне платной парковки будут рассматривать в 15-дневный срок
Московские власти будут рассматривать все претензии граждан по поводу зоны платной парковки в 15-дневный срок, пообещал заместитель мэра, глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
Навальный отказался дать показания по делу о хищении средств
Оппозиционер Алексей Навальный отказался от дачи показаний в качестве свидетеля по делу о хищении денег, собранных на его предвыборную кампанию на пост мэра Москвы, сообщил РАПСИ его адвокат Вадим Кобзев.
Еще один фигурант дела об убийстве бизнесмена Минеева задержан
Задержан еще один фигурант уголовного дела об убийстве известного российского бизнесмена Александра Минеева в Подмосковье, подозреваемым оказался один из его топ-менеджеров, сообщает главное следственное управление Следственного комитета по Московской области.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.