Дело бухгалтера "подпольных банкиров", получивших 322 млн руб, дошло до суда
Уголовное дело в отношении Екатерины Бунаковой, выполнявшей функции бухгалтера в организованной преступной группе (ОПГ) "подпольных банкиров", нелегально получивших более 322 миллионов рублей, в ближайшее время будет направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением, говорится в сообщении Следственного комитета (СК) РФ.
Адвокат музыканта Маруани вызван на допрос по заявлению Киркорова о клевете
Певец Филипп Киркоров обратился в правоохранительные органы с просьбой провести проверку и по ее результатам возбудить дело по статье "клевета" в отношении адвоката Игоря Трунова и лидера группы Space Дидье Маруани, об этом во вторник сообщил РАПСИ сам Трунов.
ФАС: реклама МТС о бесплатном получении спутниковой ТВ-аппаратуры недостоверна
Оператор МТС вводил потребителей в заблуждение рекламой о бесплатной стоимости комплекта оборудования для получения услуг спутникового телевидения, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
В ГД внесен законопроект об обязании врио глав регионов отчитываться о доходах
В Госдуму поступил инициированный Президентом РФ законопроект, согласно которому предлагается распространить обязанность представления сведений о доходах, установленную в отношении высшего должностного лица субъекта РФ, на временно исполняющего обязанности главы региона, говорится в сообщении нижней палаты парламента.
Роспотребнадзор приостановил реализацию алкоголя объемом более 100 тыс литров
Роспотребнадзор по результатам проверок в 2016 году приостановил реализацию свыше 2 тысяч партий алкогольной продукции общим объемом более 100 тысяч литров, говорится в сообщении ведомства.
Москвич задержан по подозрению в ложном сообщении о минировании телеканала
Сотрудниками правоохранительных органов задержан ранее судимый безработный москвич, подозреваемый в ложном сообщении о взрывном устройстве, якобы находящемся в здании одного из телеканалов, сообщил РАПСИ начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Москве Александр Князев.
Житель Хабаровска подозревается в убийстве бабушки, жены и детей
Следственными органами СК России по Хабаровскому краю задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в убийстве четырех человек: своей бабушки, жены и двоих детей, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе ведомства.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.