Две девушки обвиняются в краже спиртного на корпоративе банка
В производстве следственного отдела МВД по Гагаринскому району Москвы находится уголовное дело в отношении Марины Москвиной и Юлии Морозовой, обвиняемых в совершении грабежа группой лиц по предварительному сговору путем выноса нескольких бутылок алкоголя с корпоратива ПАО "Росгосстрах-банк", сообщил во вторник РАПСИ адвокат Михаил Ошеров.
Экс-глава Коми Гайзер и его защита начнут знакомиться с делом 14 февраля
Бывший глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, и его защита с 14 февраля приступят к ознакомлению с материалами уголовного дела, сообщил в понедельник РАПСИ адвокат Вячеслав Леонтьев.
Возбуждено уголовное дело в отношении петербуржцев, избивших врачей "скорой"
Отдел дознания Управления МВД России по Приморскому району Петербурга возбудил уголовное дело в отношении трех петербуржцев, обвиняемых в избиении бригады "скорой помощи" 29 октября прошлого года, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Страховая компания МАКС отстояла в Роспатенте право на бренд
Роспатент по заявлению ЗАО "Московская акционерная страховая компания" ("МАКС") признал недействительным предоставление правовой охраны товарному знаку МАКС, зарегистрированному на ООО "Новые технологии", говорится в материалах патентного ведомства.
<>