Кехман является должником по нескольким производствам - ФССП
Генеральный директор Михайловского театра и председатель совета директоров группы JFC Владимр Кехман в настоящее время является должником по нескольким исполнительным производствам; среди взыскателей - Сбербанк России, сообщила РИА Новости в среду представитель управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу.
Ответы экс-министра Скрынник на допросе удовлетворили следствие - МВД
Экс-гендиректор ОАО "Росагролизинг" и бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник ответила на все вопросы следователя на допросе по уголовному делу о хищениях, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-центра МВД РФ.
Трое обвиняемых в мошенничестве с госимуществом арестованы в Карелии
Петрозаводский городской суд Карелии в среду заключил под стражу на два месяца троих обвиняемых по делу о мошенничестве с муниципальным имуществом, ущерб от которого, по версии следствия, составил 25,1 миллиона рублей, сообщил РИА Новости представитель СУСК по Карелии.
Экс-министр Скрынник после допроса осталась в статусе свидетеля
Экс-гендиректор ОАО "Росагролизинг" и бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник после допроса по делу о хищении средств осталась в статусе свидетеля, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.
Скрынник готова сотрудничать со следствием по делу "Росагролизинга"
Экс-гендиректор ОАО "Росагролизинг" и бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник готова сотрудничать со следствием по делу о хищении средств, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.
Российские заключенные заняты производством сувениров, одежды и автозаков
Осужденные в российских колониях ежегодно производят различных товаров, включая машины для перевозки заключенных, более чем на 30 миллиардов рублей, сообщил в среду журналистам начальник финансово-экономического управления ФСИН России Олег Коршунов.
Материалы дела подтверждают причастность Ширшова к мошенничеству - ГП
Причастность депутата от КПРФ Константина Ширшова к мошенничеству с депутатским мандатом подтверждается материалами уголовного дела, заявил в среду первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман на заседании в Госдуме и попросил лишить парламентария неприкосновенности.
Детей полицейского в Дагестане убили как свидетелей ограбления
Подозреваемый в убийстве двух детей дагестанского полицейского рассказал следователям, что решил убить детей, так как они стали случайными свидетелями ограбления, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления СК по региону.
Двадцать лет российского нотариата: бег на месте
Российское нотариальное сообщество вступило в декаду торжественных собраний, посвященных юбилею корпорации. В понедельник круглая дата была ознаменована большой международной конференцией в агентстве РИА Новости при поддержке РАПСИ под названием "Нотариат России: защита собственника – опыт двадцати лет". В ближайшие месяц-другой аналогичные мероприятия различного масштаба намечены в Москве и Санкт-Петербурге.
Завершено предварительное следствие по делу экс-командира "Стрижей"
Завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении бывшего командира пилотажной группы "Стрижи" подполковника Валерия Морозова, обвиняемого в покушении на получение взятки, сообщил РАПСИ в среду его адвокат Семен Старухин.
СК передумал прекращать дело против мэра наукограда Кольцово - адвокат
Следствие отменило постановление о прекращении уголовного дела в отношении мэра наукограда Кольцово (Новосибирская область) Николая Красникова, которого три года обвиняли в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге, но в итоге дело было прекращено в 2012 году, заявил его адвокат Геннадий Шишебаров.
<>