Адвокат потерпевших выступил с оскорблениями в адрес Мубарака
Четвертое судебное заседание по делу экс-президента Египта Хосни Мубарака началось с оскорблений в адрес бывшего лидера страны и конфликта между адвокатами потерпевших, сообщил египетский государственный телеканал.
Радикальные исламисты взяли ответственность за теракт в Нью-Дели
Радикальная исламистская группировка "Харкат уль-Джихади" взяла на себя ответственность за взрыв, прогремевший в среду у здания Высокого суда в индийской столице Нью-Дели, сообщает телеканал CNN-IBN со ссылкой на полицейские источники.
Тимошенко дает показания, отказавшись встать перед судом
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в среду начала давать показания в суде по "газовому делу", выступая в знак протеста сидя, а не стоя, как предусматривает законодательство, передает корреспондент РИА Новости.
Не менее 9 человек погибли при взрыве возле Верховного суда Индии
Жертвами взрыва у здания Верховного суда в столице Индии городе Нью-Дели стали не менее девяти человек, около 45 ранены, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс на ссылкой на министра внутренних дел страны.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.