Суд в Чечне отменил решение СК РФ по делу ставропольских полицейских
Ленинский районный суд Грозного отменил решение Следственного комитета РФ об отказе в возбуждении уголовного дела о превышении должностных полномочий полицейскими УВД Ставрополя, проводившими спецоперацию по задержанию жителя республики Джамбулата Дадаева, в ходе которой он погиб.
Суд рассмотрит вопрос об аресте участников драки на юге Москвы 8 августа
Нагатинский суд Москвы в субботу рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения 12 задержанным за массовую драку со стрельбой в ресторане «Тануки» на юге Москвы, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд 1 сентября рассмотрит жалобы на приговор о флаге ФРГ на гараже ФСБ
Калининградский областной суд 1 сентября рассмотрит апелляционные жалобы гражданских активистов на приговор районного суда по делу о водружении флага ФРГ на гараж ФСБ, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Дмитрий Динзе.
Предполагаемый убийца детей Олег Белов останется под арестом до 3 октября
Срок ареста отца шестерых детей из Нижнего Новгорода, заключенного под стражу по подозрению в их убийстве, истечет 3 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Нижегородского районного суда в пятницу.
Суд арестовал водителя, обвиняемого в ДТП с автобусами под Хабаровском
Суд Центрального района Хабаровска в пятницу принял решение об аресте водителя автобуса, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибли 15 человек, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.