"Уральские пельмени" подали кассацию на отказ в иске к экс-директору на 39 млн руб
Участники шоу "Уральские пельмени" подали кассационную жалобу на отказ в иске к бывшему директору коллектива Сергею Нетиевскому об обязании возвратить 39,6 миллиона рублей полученного вознаграждения.
Следствие просит продлить арест экс-замминистра культуры Пирумова до 17 января
Следствие обратилось в Басманный суд Москвы с ходатайством о продлении ареста до 17 января в отношении бывшего заместителя министра культуры Григория Пирумова, обвиняемого в мошенничестве при строительстве здания Эрмитажа.
Тренер по футболу арестован в рамках дела Кокорина и Мамаева
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении тренера по футболу — еще одного фигуранта дела о драке с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева, подозреваемых в хулиганстве.
ГП РФ обжаловала приговор священнику Грозовскому, осужденному за педофилию
Генпрокуратура обжаловала вступивший в силу приговор в отношении священника Глеба Грозовского, отправленного на 14 лет в колонию строгого режима за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних воспитанниц православных лагерей отдыха.
Суд до 12 декабря арестовал экс-мэра города Свободный Амурской области
Благовещенский городской суд Амурской области избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего мэра города Свободный Юрия Романова по делу о злоупотреблении должностными полномочиями.
Суд оставил под арестом экс-главу кемеровского ГУ МЧС по делу "Зимней вишни"
Кемеровский областной суд подтвердил законность продления ареста бывшего руководителя регионального ГУ МЧС Александра Мамонтова и экс-начальника отдела надзора МЧС по городу Кемерово Григория Терентьева по делу о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня", где погибли 60 человек.
Суд оставил под арестом обвиняемую в хищении 330 млн руб у "Роскосмоса"
Мосгорсуд оставил без изменения решение о продлении ареста в отношении главы дирекции правового обеспечения "Научно-производственного объединения" им. С.А. Лавочкина Екатерины Аверьяновой, обвиняемой в хищении 330 миллионов рублей у "Роскосмоса".
<>