Иск о банкротстве владельца "Корчмы Тарас Бульба" оставлен без движения
Арбитражный суд Москвы оставил без движения до 21 июня заявление о собственном банкротстве владельца сети ресторанов «Корчма Тарас Бульба» Юрия Белойвана, объявленного в международный розыск по делу о сокрытии налогов.
Решение о взыскании с экс-министра Абызова в пользу РФ 32,5 млрд руб вступило в силу
Мосгорсуд признал законным решение по иску Генпрокуратуры РФ об обращении в доход государства средств экс-министра Михаила Абызова на сумму более 32,5 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.
ВС признал законным заочный приговор экс-министру обороны Украины Гриценко
Военная коллегия Верховного Суда РФ признала законным заочный приговор в отношении бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко, призывавшего по ТВ к подрыву российских поездов и автомобилей.
ЦДМ неделю будет закрыт из-за нарушений на встрече с актерами "Майора Грома" — суд
Мещанский суд Москвы приостановил деятельность центрального «Детского мира» на Лубянской площади в Москве из-за нарушений санитарных норм на встрече актеров фильма «Майор Гром» с поклонниками.
Google обжаловал обязание восстановить доступ к YouTube-каналу "Царьграда"
Google подал апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы, который по иску телеканала "Царьград" (НАО "Царьград медиа") обязал американскую компанию восстановить доступ истца к аккаунту в YouTube.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.