Суд 12 июля рассмотрит апелляции Google по спору о доступе к каналу "Царьграда"
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 12 июля жалобы Google на решение столичного арбитража, который по иску телеканала "Царьград" (НАО "Царьград медиа") обязал американскую компанию восстановить доступ истца к аккаунту в YouTube.
ЮМК банк обжаловал в суде приказ ЦБ об отзыве лицензии
ООО «Банк Южной многоотраслевой компании» (ЮМК банк) подало заявление о признании недействительным приказа Центрального банка (ЦБ) РФ об отзыве лицензии на осуществление банковских операций, говорится в определении Арбитражного суда Москвы.
Фигуранты дела о перестрелке в "Москва-Сити" получили до 16 лет колонии
Пресненский суд Москвы приговорил бывших членов спортивного клуба "Скорпион" Магомеда Исмаилова и Эльдара Хамидова к 16 и 15 годам колонии строгого режима по делу о перестрелке в деловом центре "Москва-Сити" в ноябре 2017 года.
Суд возобновит следствие по делу участника драки с полицией на акции в Москве
Тверской суд Москвы 6 июля возобновит судебное следствие по делу в отношении Микаила Мархиева (Сайд-Мухамада Джумаева) — участника драки с сотрудниками ОМОН на несанкционированном митинге в центре столицы 23 января.
СК предъявил обвинение жителю Екатеринбурга, устроившему стрельбу с балкона дома
Следственные органы предъявили обвинение в покушении на убийство и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов жителю Екатеринбурга, который накануне устроил стрельбу из нарезного оружия с балкона собственной квартиры.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.