Суд взыскал 1 руб в пользу актера Данилы Козловского по иску о защите чести и достоинства
Пресненский суд Москвы частично удовлетворил исковые требования актера Данилы Козловского к Общероссийской общественной организации содействия реализации антикоррупционных инициатив «Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией» и ее главе Виталию Бородину.
ВС ДНР признал виновными бойцов запрещенного "Азова" в применении насилия к пленным
Верховный суд Донской Народной республики заочно приговорил к 15,5 и 16 годам двоих военнослужащих запрещенного в РФ националистического объединения «Азов», признав их виновными в применении насилия к пленным.
ВС разрешил внесудебное банкротство при несущественных расхождениях персональных данных
Отсутствие наименования категории населенного пункта в банке данных сайта Федеральной службы судебных приставов не может служить препятствием для идентификации должника и, соответственно, признания его банкротом во внесудебном порядке, разъясняет Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении.
<>
Главные новости
Минцифры предлагает разрешить иностранцам покупать сим-карты только по биометрии
Минцифры России разработан и размещен для общественного обсуждения законопроект, в соответствии с которым иностранцы смогут приобретать сим-карты только после регистрации в Единой биометрической системе.
ФАС напомнила о недопустимости роста цен на стройматериалы на фоне паводков
ФАС РФ направила производителям стройматериалов в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях, Алтайском крае предупреждение о недопустимости необоснованного повышения цен на стройматериалы на фоне паводковой обстановки, сообщил регулятор.