Суд оправдал Каспарова, которого обвиняли в нарушении порядка собраний
Мировой участок Хамовнического суда в пятницу оправдал оппозиционера Гарри Каспарова, признав его невиновным в нарушении правил проведения собраний во время оглашения приговора участницам панк-группы Pussy Riot, сообщили РАПСИ в суде.
Суд продлил до 28 сентября арест экс-сотруднику МВД Каганскому
Пресненский суд Москвы продлил до 28 сентября срок заключения под стражей экс-сотруднику МВД Максиму Каганскому, подозреваемому в покушении на мошенничество совместно со следователем ГСУ ГУМВД Нелли Дмитриевой, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Владимир Жеребенков.
Суд оштрафовал на 1 тыс руб организатора акции "Яблока" в Москве
Мировой судебный участок номер 423 Тверского района Москвы оштрафовал Петра Иванчикова на 1 тысячу рублей за организацию митинга партии "Яблоко" на Пушкинской площади 27 мая, сообщил РАПСИ в пятницу сам Иванчиков.
Квачков получит 450 тыс руб за преследование по делу Чубайса - суд
Тверской суд Москвы в пятницу взыскал с Минфина РФ 450 тысяч рублей компенсации морального вреда в пользу отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова за незаконное преследование по делу о покушении на бывшего главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, сообщили РАПСИ в суде.
Автомобилисты выплатили 2,8 млн рублей за простой троллейбусов в Москве
Более 2,8 миллиона рублей штрафов было взыскано с автомобилистов за простой общественного транспорта в Москве из-за неправильной парковки с начала 2012 года, сообщает в пятницу пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.