Суд признал незаконными действия одного из избиркомов по иску Прохорова
Люблинский суд Москвы признал незаконными действия одной из столичных избирательных комиссий по иску экс-кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова, однако отказался отменить итоги выборов, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Ваенга отсудила 250 тыс руб у журнала "Отдохни"
Останкинский суд Москвы взыскал в пользу певицы Елены Ваенги (Хрулевой) 250 тысяч рублей с издательского дома "Бурда" за распространенную в журнале "Отдохни" информацию о беременности певицы, сообщил в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Александр Пулин.
Суд может вынести приговор Мирзаеву без пятой экспертизы - адвокат
Замоскворецкий суд Москвы может найти другое экспертное заведение для пятой экспертизы по делу спортсмена Расула Мирзаева или вынести ему приговор на основании уже имеющихся в деле четырех исследований, сообщил в четверг РАПСИ его адвокат Алексей Гребенской.
Фигуранты дела о торговле должностями в ФНС осуждены в Москве
Кунцевский суд Москвы в четверг приговорил к двум годам лишения свободы в колонии общего режима сотрудника налоговых органов Андрея Моросанова, обвиняемого в крупном мошенничестве по делу, связанному с "торговлей должностями", сообщили РАПСИ в суде.
Экс-агент Юрия Жиркова обжаловал отказ в иске на 109 млн руб
Бывший агент футболиста махачкалинского клуба "Анжи" Юрия Жиркова Виктор Халапурдин обжаловал решение Савеловского суда Москвы, в соответствии с которым его иск о взыскании почти 109 миллионов рублей по агентскому договору был оставлен без удовлетворения, сообщил в четверг РАПСИ его представитель Артем Пацев.
Суд ограничил Квачкову срок ознакомления с делом о подготовке мятежа
Лефортовский суд Москвы в четверг ограничил до 21 сентября отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову срок ознакомления с материалами дела, в рамках которого он обвиняется в содействии терроризму и попытке организовать вооруженный мятеж, сообщили РАПСИ в суде.
Суд заслушает жалобу на отказ вернуть Собчак изъятые при обыске деньги
Мосгорсуд 10 сентября рассмотрит жалобу на отказ вернуть телеведущей Ксении Собчак изъятые в ходе обыска по делу о беспорядках на Болотной площади деньги - более миллиона евро, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь Басманного суда Москвы Екатерина Коротова.
<>
Главные новости