Главу администрации президента КБР увезли из здания суда с инфарктом
Глава администрации президента Кабардино-Балкарии Владимир Жамборов, обвиняемый по делу о продаже здания филармонии, госпитализирован с инфарктом из здания Тверского суда Москвы, сообщил в пятницу РАПСИ его адвокат Руслан Коблев.
Алехина из Pussy Riot участвовала в православном волонтерском движении
Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина заботилась о психически неполноценных детях в рамках волонтерского движения при православном Даниловском монастыре, сообщила в пятницу в Хамовническом суде Москвы ее однокурсница Ольга Виноградова.
Прохоров проиграл еще один суд об отмене итогов выборов президента РФ
Дорогомиловский суд Москвы в пятницу отказался отменить итоги выборов президента РФ по одному из избирательных участков района Дорогомилово по иску бывшего кандидата на должность главы государства Михаила Прохорова, сообщили РАПСИ в суде.
Cвидетельница защиты положительно охарактеризовала Марию Алехину
Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина пишет стихи, участвует в экологических программах, не имеет вредных привычек и защищает обиженных, сообщила в пятницу в Хамовническом суде Москвы проректор вуза, где училась подсудимая.
Суд над экс-гендиректором универмага "Москва" начнется 17 августа
Гагаринский суд Москвы назначил на 17 августа слушания по делу бывшего гендиректора универмага "Москва" Дмитрия Ульяницкого, обвиняемого в мошенничестве, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Новожилова.
Суд 10 августа заочно рассмотрит дело экс-акционера ЮКОСа Невзлина
Симоновский суд Москвы назначил на 10 августа рассмотрение по существу уголовного дела в отношении бывшего акционера НК ЮКОС Леонида Невзлина, обвиняемого в присвоении пакета акций "дочерних" компаний "Восточной нефтяной компании", сообщили РАПСИ в суде.
Дело о хищении $ 20 млн у ЦБ Туркмении направили на новое рассмотрение
Мосгорсуд в пятницу отправил на новое рассмотрение дело предпринимателя Савелия Бурштейна, осужденного на 6 лет колонии за хищение и легализацию 20 миллионов долларов Центробанка Туркмении, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.