Суд арестовал второго сооснователя "Парламент Групп"
Тверской суд Москвы заключил под стражу до 24 октября сооснователя "Парламент Групп" Юрия Манилова, подозреваемого в вымогательстве, сообщили РАПСИ в суде. Ранее в пятницу был арестован на тот же срок другой фигурант дела, также сооснователь компании Сергей Куприянов.
Суд арестовал сооснователя "Парламент Групп" Сергея Куприянова
Тверской суд Москвы в пятницу заключил под стражу до 24 октября сооснователя "Парламент Групп" (производитель водки "Парламент") Сергея Куприянова, подозреваемого в вымогательстве, сообщили РАПСИ в суде.
Суд определит меру пресечения двум сооснователям "Парламент Групп"
Сооснователи "Парламент Групп" (производители водки "Парламент") Сергей Куприянов и Юрий Манилов, подозреваемые в вымогательстве, доставлены в Тверской суд Москвы, где скоро начнется рассмотрение ходатайство следствия об избрании в отношении них меры пресечения, сообщили РАПСИ в суде.
Суд арестовал гендиректора ТЦ "Останкино" по делу о присвоении здания
Тверской суд Москвы в пятницу выдал санкцию на арест до 30 сентября генерального директора ЗАО "Телекоммуникационный центр "Останкино" Михаила Звягинцева, подозреваемого в мошенничестве с целью присвоения федеральной собственности на 200 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Мосгорсуд отправил на пересмотр вопрос об аресте чиновника из КБР
Мосгорсуд в пятницу отменил решение о продлении ареста руководителя администрации главы Кабардино-Балкарии Владимира Жамборова, обвиняемого по делу о хищении госимущества почти на 20 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд подтвердил предостережение Гудкову за участие в акции на Болотной
Хамовнический суд Москвы в пятницу признал законным предостережение прокуратуры, вынесенное депутату Госдумы РФ Геннадию Гудкову в связи с участием в "Марше миллионов" на Болотной площади 6 мая, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.