Мосгорсуд приступил к рассмотрению дела экс-следователя Гривцова
Коллегия присяжных Мосгорсуда в четверг приступила к рассмотрению уголовного дела бывшего сотрудника Следственного комитета РФ Андрея Гривцова, обвиняемого в вымогательстве 15 миллионов долларов, сообщили РАПСИ в суде.
Певица Валерия судится с пластическими хирургами из-за фото в рекламе
Певица Валерия обратилась в суд с иском к клинике пластической хирургии "Ла Страда" о компенсации 30 миллионов рублей за незаконное использование ее фотографии в рекламе, сообщил РАПСИ в четверг ее адвокат Сергей Жорин.
Для прессы организуют отдельную трансляцию оглашения приговора Pussy Riot
Хамовнический суд Москвы выделит отдельный зал для прессы, в котором 17 августа будет транслироваться оглашение приговора в отношении трех участниц панк-группы Pussy Riot, обвиняемых в хулиганстве в храме Христа Спасителя, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь суда Дарья Лях.
Жалобу на обыски в офисе и квартире Навального рассмотрят 27 августа
Мосгорсуд 27 августа рассмотрит жалобы оппозиционера Алексея Навального на решения Басманного суда Москвы, санкционировавшего проведение обысков в его офисе и квартире по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая, сообщила РАПСИ в четверг его адвокат Ольга Михайлова.
Кунцевский суд Москвы принял иск жительницы Новосибирска к Pussy Riot
Кунцевский суд Москвы получил иск жительницы Новосибирска к участницам панк-группы Pussy Riot, с которых она требует компенсацию в размере 30 тысяч рублей за моральные страдания, якобы причиненные ей "панк-молебном" в храме Христа Спасителя, сообщила РАПСИ в четверг представитель суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.