Квачков 5 февраля выступит в прениях по делу о подготовке мятежа
Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков 5 февраля выступит в прениях по делу об организации мятежа. Такое решение принял в понедельник судья Павел Мелешин, председательствующий в процессе в Мосгорсуде по данному делу.
Суд над экс-сотрудниками МВД Каганским и Дмитриевой начнется 6 февраля
Хорошевский суд Москвы 6 февраля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего сотрудника МВД РФ Максима Каганского, экс-следователя ГСУ столичного ГУМВД Нелли Дмитриевой и еще трех обвиняемых в мошенничестве на несколько миллионов долларов, сообщил РАПСИ адвокат Каганского Владимир Жеребенков.
Суд отклонил жалобу на отказ раскрыть параметры авто в ДТП на Ленинском
Мосгорсуд в понедельник прекратил производство по жалобе на отказ раскрыть технические параметры автомобиля Citroen С3 врача Ольги Александриной, погибшей в резонансном ДТП на Ленинском проспекте зимой 2010 года, сообщили РАПСИ в суде.
Суд направил на пересмотр жалобу на бездействие по делу "Норд-Оста"
Мосгорсуд вновь направил на пересмотр решение о незаконности отказа в возбуждении уголовного дела по поводу халатности должностных лиц при освобождении заложников из театрального центра на Дубровке в 2002 году, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.