Суд 13 марта допросит свидетелей по делу иеромонаха, обвиняемого в ДТП
Дорогомиловский суд Москвы 13 марта планирует допросить свидетелей, ставших очевидцами ДТП на Кутузовском проспекте с участием иеромонаха Илии (Павел Семин), в результате которого погибли два человека, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Мосгорсуд оставил под арестом экс-главу столичного Росимущества
Мосгорсуд в четверг оставил под арестом бывшего руководителя столичного управления Росимущества Анатолия Шестерюка, обвиняемого по делу о махинациях с объектами недвижимости, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Экс-оперативник, обвиняемый в ущербе РФ в 3 млрд руб, арестован
Басманный суд Москвы в четверг санкционировал арест бывшего оперативника отдела по налоговым преступлениям УВД по ЮЗАО Дмитрия Христофорова, обвиняемого в превышении полномочий, ущерб от которого составил три миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Дело иеромонаха о ДТП, унесшем две жизни, рассмотрят в открытом режиме
Дорогомиловский суд Москвы в четверг отказал адвокатам иеромонаха Илии (по паспорту Павла Семина), обвиняемого в совершении ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погибло двое человек, в проведении процесса в закрытом режиме, сообщили РАПСИ в суде.
Суд 4 марта продолжит слушания по иску главы РЖД Якунина к Доренко
Кунцевский суд Москвы 4 марта продолжит рассмотрение гражданского иска главы РЖД Владимира Якунина к журналисту Сергею Доренко о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда в размере 80 тысяч рублей, сообщили РАПСИ в четверг в суде.
Гиви Таргамадзе объявлен в международный розыск
Грузинский политик Гиви Таргамадзе, обвиняемый по уголовному делу о приготовлении к организации массовых беспорядков в России, объявлен в международный розыск, заявил в четверг следователь в Басманном суде Москвы, где рассматривается ходатайство о заочном аресте Таргамадзе.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.