Структура ГК "Сумма" отказалась от обжалования долга перед ВТБ в 8,4 млрд руб
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ОАО "ГлобалЭлектроСервис", входящего в группу "Сумма", об исключении из его реестра долга перед банком ВТБ в размере более 8,4 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
Генпрокурор РФ Чайка раскритиковал ход мусорной реформы в Челябинской области
Прокуроры, Роспотребнадзор и Росприроднадзор недостаточно жестко реагируют на нарушения, связанные с оплатой вывоза мусора в Челябинской области, сказал генеральный прокурор Юрий Чайка на совещании в Екатеринбурге.
ВС подтвердил отказ в аресте имущества экс-предправления М Банка на 12,7 млрд руб
Верховный суд РФ подтвердил отказ Агентству по страхованию вкладов в аресте имущества экс-председателя правления Мосстройэкономбанка (М Банк) Виктории Фиалко на сумму 12,7 миллиарда рублей и 6 миллионов долларов, а также еще девяти бывших менеджеров банка, говорится в определении суда.
ФАС оспорила отмену судом штрафа компании "Хэдхантер" в размере 300 тыс руб
ФАС России подала апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы, который по иску ООО "Хэдхантер" отменил постановление о штрафе в размере 300 тысяч рублей за заключение договоров на приобретение нематериальных активов, связанных с сайтом job.ru, говорится в материалах суда.
Дочка "Газпрома" подала иск о банкротстве фабрики "Меньшевик", где был убит охранник
ООО"Газпром межрегионгаз Москва" подало иск в Арбитражный суд Москвы о признании банкротом кондитерской фабрики "Меньшевик", на которой в 2017 году в результате стрельбы погиб охранник, говорится в материалах суда.
Москалькова будет добиваться депортации летчика Ярошенко в Россию
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова намерена обратиться к американским властям с просьбой депортировать осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко в Россию по состоянию здоровья, сообщает пресс-служба омбудсмена.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.