Мнение россиян о справедливости грозящего Pussy Riot срока разделилось
Мнение россиян о справедливости тюремного срока, грозящего трем обвиняемым по делу Pussy Riot девушкам, разделилось почти поровну, свидетельствуют представленные в среду данные опроса Фонда общественного мнения.
Дело участниц Pussy Riot передают в прокуратуру
Уголовное дело участниц панк-группы Pussy Riot, обвиняемых в хулиганстве в храме Христа Спасителя, следователи в среду передают в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщила РАПСИ адвокат Виолетта Волкова.
МВД уточнило, что осужден не топ-менеджер ИКЕА, а его посредник
МВД РФ уточнило, что приговор зя взяточничество вынесен не руководителю группы аренды ИКЕА, а его посреднику. Сообщение об этом распространило Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.
Экс-главу филиала Россельхозбанка подозревают в нанесении ущерба банку
Экс-руководитель филиала Россельхозбанка в Ростовской области подозревается в преднамеренном банкротстве трех агропромышленных фирм, в результате чего государству и самому банку был причинен ущерб в размере около 110 миллионов рублей, сообщает в среду ГУМВД РФ по Южному федеральному округу.
Прокуратура проверяет "Серебряную калошу" на экстремизм
Прокуратура Москвы начала проверку по обращению группы православных граждан о якобы имевших место экстремистских высказываниях на вручении премии "Серебряная калоша" в Москве, сообщили РИА Новости в среду в столичном надзорном ведомстве.
<>