Арестованный вице-премьер Дагестана уволен за неэффективность
Увольнение двух дагестанских министров и арестованного по подозрению в мошенничестве вице-премьера Дагестана Магомедгусена Насрутдинова связано с их неэффективной работой, а не с фактом ареста, заявил после совещания в пятницу глава республики Рамазан Абдулатипов.
Один из задержанных за стрельбу в московском метро отпущен на свободу
Сын Дмитрия Паршина, арестованного на днях за стрельбу в московском метро в ноябре 2013 года, отпущен на свободу, так как не участвовал в преступлении, сообщил РИА Новости в пятницу источник в следствии.
Глава Росмолодежи заявил, что СП не нашла нарушений в работе ведомства
Глава Росмолодежи Сергей Белоконев заявил, что Счетная палата в прошлом году не обнаружила никаких нарушений в деятельности ведомства, и все обвинения о якобы имевшихся хищениях и вымогательстве голословны.
Защита Лебедева может потребовать компенсацию за задержку его освобождения
Защита бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, срок наказания которому накануне был снижен до отбытого, возмущена затянувшейся процедурой его освобождения из колонии и не исключает обращения в суд с требованием компенсации причиняемого этой задержкой морального ущерба.
Операторы экспресс-доставки перестают доставлять посылки частным лицам в Россию
Международные операторы экспресс-доставки – DHL, FedEx и ряд других – прекращают доставку грузов для частных лиц в РФ из-за изменения правил таможенного оформления, сообщили агентству "Прайм" в компаниях.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.