Эксперт поддержал привлечение фирм к администрированию госсегмента Рунета
Эксперт IT-индустрии, генеральный директор REG.RU Алексей Королюк положительно оценивает инициативу Федеральной службы охраны (ФСО) РФ по привлечению частных компаний к администрированию госсегмента Рунета.
Вакцинация против гриппа впервые пройдет в пунктах у станций московского метро
Управление Роспотребнадзора по Москве совместно со столичным Департаментом здравоохранения и Московским метрополитеном впервые в предсезонный период проводят кампанию по вакцинации против гриппа пассажиров столичного метро, говорится в сообщении ведомства.
ФАС разработала методику по расчету стоимости эвакуации и хранения автомобилей
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разработала методические указания по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты, говорится в сообщении ведомства.
Суд арестовал председателя ОНК Петербурга до 18 октября
Куйбышевский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца в отношении председателя общественно-наблюдательной комиссии (ОНК) Петербурга 57-летнего Владимира Матуса, подозреваемого в приготовлении к даче взятки для оказания содействия осужденному криминальному авторитету, сообщили в понедельник РАПСИ в СК РФ по Петербургу.
СК РФ предстоит раскрыть 193 тысячи преступлений прошлых лет - Маркин
Официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин заявил в эфире радиостанции "Вести FM", что к настоящему моменту у СКР остаются нераскрытыми 193 тысячи преступлений прошлых лет.
Реорганизация в ведомстве не связана с делами в отношении сотрудников - СК РФ
Реорганизация, проходящая в Следственном комитете России (СКР), не связана с уголовными делами в отношении сотрудников ведомства, заявил в эфире радиостанции "Вести FM" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Дело экс-главы Коми Гайзера может быть направлено в суд до конца года - Маркин
Сотрудники Следственного комитета (СК) РФ могут направить дело экс-главы Коми Вячеслава Гайзера в суд этой осенью или до конца года, сказал в понедельник официальный представитель ведомства Владимир Маркин в эфире радиостанции "Вести FM".
<>