Жительница Казани, отдавшая за убийство мужа 30 тыс руб, получила 8 лет
Жительница столицы Татарстана, которая 20 лет назад заказала убийство собственного мужа за бутылку коньяка и 30 тысяч рублей, приговорена к 8 годам тюрьмы, сообщает в среду РИА Новости с ссылкой на сайт Генпрокуратуры РФ.
Завершено расследование дела в отношении экс-министра Челябинской области
Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего министра физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрия Серебренникова, который обвиняется в получении взяток на общую сумму свыше 35 миллионов рублей.
Новокузнецкий муниципальный банк выплатил вкладчикам 777 млн руб - АСВ
Новокузнецкий муниципальный банк (НМБ) направил на выплаты кредиторам первой очереди (вкладчики) 777,7 миллиона рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Суд 15 июня изучит жалобу на продление ареста фигурантов дела Немцова
Мосгорсуд 15 июня проверит законность продления срока ареста главного обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова — Заура Дадаева, сообщила РАПСИ в среду пресс-секретарь Басманного суда Москвы Анна Фадеева.
Капелло дал команду юристам привлечь Толстых к ответственности – агент
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло дал команду юристам в России и Италии привлечь экс-президента Российского футбольного союза (РФС) Николая Толстых к ответственности через суд за высказывания о контракте.
Инвентаризация банка "Навигатор" выявила недостачу имущества в 407 млн руб
Инвентаризация московского банка "Навигатор" выявила недостачу имущества на сумму 407,1 миллиона рублей, говорится в сообщении госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ, конкурсный управляющий).
Завершено расследование дела помощника депутата-соратника Ройзмана
Следователи завершили расследование дела о мошенничестве в отношении Сергея Чувакова, который является помощником депутата Екатеринбургской городской Думы Олега Кинева, обвиняющегося в организации убийства пенсионерки и мошенничестве.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.