Шнурова оштрафовали после концерта в Красноярске за курение на сцене
Полиция после концерта в Красноярске выписала штраф лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову за то, что он курил на сцене во время выступления, сообщил РИА Новости официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.
Правительство РФ просит ЕСПЧ отклонить жалобу оппозиционера Удальцова
Правительство Российской Федерации просит Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отказать Сергею Удальцову в жалобе на приговор Московского городского суда и неправомерный арест, сообщил РАПСИ адвокат Дмитрий Аграновский.
Рабочие, выполнявшие работы в обрушившемся доме в Междуреченске, арестованы
Суд заключил под стражу троих рабочих, выполнявших строительно-ремонтные работы в помещении на первом этаже жилого дома в Междуреченске, где обрушился подъезд, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.
Экс-руководитель банка на Сахалине подозревается в коммерческом подкупе
Следственное управление СКР по Сахалинской области возбудило уголовное дело в отношении бывшего руководителя коммерческого банка «Холмск» за коммерческий подкуп при выдаче банковской гарантии при заключении госконтракта.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.