ФСБ возбудило дело о хищениях с ремонта здания Интендантских складов в Петербурге
Задержаны подозреваемые в хищении бюджетных средств с реставрации памятника архитектуры — здания "Интендантских складов", сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Петербургу и Ленинградской области.
Поведение врагов: эксперты об уголовном деле по факту незаконной акции возле Мосгоризбиркома
Возбуждение следственными органами уголовного дела по факту проведения несанкционированной акции около здания Мосгоризбиркома является абсолютно логичным шагом, считают опрошенные РАПСИ эксперты.
Суд арестовал трех фигурантов дела о гибели детей при пожаре в палаточном лагере
В рамках расследования уголовного дела о пожаре в детском лагере в Хабаровском крае арестованы его директор Максим Кузнецов, учредитель и директор ООО "Экстрим Сервис" Виталий Бурлаков, а также начальник отдела надзорной деятельности и профилактических работ ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Эдуард Новгородцев.
Повторное участие в несогласованной акции может грозить уголовной ответственностью — адвокат
В Москве 20 июля состоялся митинг, посвященный итогам регистрации кандидатов в депутаты Мосгордумы. Во время его проведения блогер Алексей Навальный предложил организовать новую – несогласованную – акцию у здания столичной мэрии 27 июля. РАПСИ разбирает, какие последствия может иметь ее проведение для организаторов и участников.
<>