Апелляционный суд Милана приговорил Берлускони к четырем годам тюрьмы
Апелляционный суд Милана в среду приговорил бывшего премьер-министра Италии, миллиардера и медиамагната Сильвио Берлускони к четырем годам тюремного заключения по делу о финансовых махинациях в его медийной группе Mediaset.
Прокуратура Генуи подозревает капитана судна Jolly Nero в непредумышленном убийстве
Прокуратура итальянской Генуи подозревает капитана контейнеровоза Jolly Nero, врезавшегося накануне вечером в диспетчерскую башню в местном порту, в непреднамеренном убийстве двух и более человек, сообщают итальянские СМИ.
Подруга Березовского и его охранник приехали на кладбище Бруквуд
На английское кладбище Бруквуд, где, по всей видимости, в ближайшее время будет похоронен Борис Березовский, прибыли его подруга Екатерина Сабирова и охранник, обнаруживший тело бизнесмена, Ави Навама.
Правительство Армении выплатит "Свидетелям Иеговы" 112 тыс евро
Правительство Армении на заседании в среду выделило сумму в 112 тысяч евро министерству юстиции для выплаты во исполнение решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу "Хачатрян и другие против Армении", вынесенному в ноябре 2012 года, сообщает правительственная пресс-служба.
Майкла Джексона снова обвинили в сексуальных домогательствах
Американский хореограф, бывший в свое время одним из главных свидетелей защиты Майкла Джексона в деле о растлении малолетних, подал иск в суд Лос-Анджелеса, в котором требует компенсации за сексуальное насилие, которому его в детстве якобы подверг музыкант, сообщает в среду телеканал CNN.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.