Новым докладчиком ПАСЕ по России стала гречанка Теодора Бакояннис
Комиссия ПАСЕ по мониторингу назначила нового докладчика по России: им стала гречанка Теодора Бакояннис, сообщил РИА Новости по телефону по окончании заседания комиссии глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Слуцкий.
В Польше возобновлено дело о подготовке визита президента в РФ в 2010 г
Суд в Польше отменил прошлогоднее постановление прокуратуры о закрытии дела о нарушении правил организации полетов при подготовке визита президента Леха Качиньского в Смоленск 10 апреля 2010 года, который закончился авиакатастрофой, сообщает Польское агентство печати.
Суд отменил запрет на добычу золота в Египте австралийской компанией
Высший административный суд Египта (Государственный совет) отменил запрет на разведку и добычу золота в стране австралийской компанией Centamin Egypt, который был наложен в октябре прошлого года, сообщили в среду журналистам в Госсовете Египта.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.