Защита Сигала направит 25 ноября жалобу на постановление об его аресте
Защита Павла Сигала, подозреваемого в аферах с материнским капиталом на 10,5 миллиарда рублей, обжалует решение Тверского районного суда Москвы от 22 ноября об его аресте, сообщил РИА Новости в пятницу адвокат Сигала Алексей Попов.
Суд 25 ноября продолжит допрос Дмитриченко по делу о нападении на Филина
Мещанский суд Москвы в понедельник, 25 ноября продолжит допрос артиста балета ГАБТа Павла Дмитриченко, фигуранта уголовного дела о нападении на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве арестовал 17 человек по делу об аферах с маткапиталом
Тверской суд Москвы в пятницу отправил в СИЗО и под домашний арест троих последних из задержанных фигурантов дела об афере с материнским капиталом, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
Заруцкий планировал побить худрука балета ГАБТа Филина - Дмитриченко
Фигурант уголовного дела о нападении на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина артист балета ГАБТа Павел Дмитриченко утверждает, что обвиняемый Заруцкий планировал побить Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала Мещанского суда Москвы, где в пятницу рассматривается дело.
Суд в Москве признал книгу "Мертвая вода" экстремистским материалом
Суд в Москве по заявлению прокуратуры признал книгу "Мертвая вода" экстремистским материалом, по данным открытых источников, ее авторы – члены концептуальной партии "Единение", сообщает в пятницу Генпрокуратура РФ.
Защита обжалует арест Сигала по делу об афере с маткапиталом
Защита казанского предпринимателя и вице-президента "Опоры России" Павла Сигала намерена обжаловать его арест, об этом защитники заявили в пятницу журналистам по окончании оглашения решения Тверского суда Москвы.
Суд арестовал Павла Сигала, подозреваемого в афере с маткапиталом
Тверской суд Москвы в пятницу заключил под стражу вице-президента "Опоры России" Павла Сигала, подозреваемого в организации аферы с материнским капиталом на миллиарды рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Филин приходит в ГАБТ с семьей и с охраной - свидетель
Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин приходит в театр в сопровождении членов семьи и охранника, сообщил администратор ГАБТа Юрий Шумилин в пятницу на допросе в качестве свидетеля в Мещанском суде Москвы по уголовному делу о нападении на Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Причастность к афере с маткапиталом Сигала подтверждают очевидцы
Причастность вице-президента "Опоры России" Павла Сигала к афере с материнским капиталом на миллиарды рублей подтверждается свидетельством очевидцев, говорится в ходатайстве следствия об аресте, которое в пятницу рассматривает Тверской суд Москвы.
Прокурор против ареста Сигала, подозреваемого в афере с маткапиталом
Прокурор настаивает на избрании любой, не связанной с лишением свободы меры пресечения в отношении вице-президента "Опоры России" Павла Сигала, подозреваемого в организации аферы с материнским капиталом на миллиарды рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.