Заруцкий заявил в суде, что только он виновен в нападении на Филина
Предполагаемый исполнитель нападения на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина Юрий Заруцкий в среду в Мещанском суде Москвы сообщил, что виновен только он, и отказался отвечать на вопросы стороны обвинения, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
"Новая газета" не попросит перенести иск судей Мосгорсуда в другой регион
"Новая газета" не будет настаивать на переносе из Басманного суда столицы в суд другого региона слушаний по иску двух судей Мосгорсуда к редакции о защите чести и достоинства, сообщает официальный сайт газеты.
Судьи Мосгорсуда подали в суд на "Новую газету" за статью о плагиате
Басманный суд Москвы в четверг, 28 ноября проведет подготовку к рассмотрению иска о защите чести, достоинства и деловой репутации двух судей Мосгорсуда к "Новой газете" с требованием опровергнуть сведения о плагиате в диссертации и взыскать 300 тысяч рублей, сообщает официальный сайт районного суда.
Суд приговорил угрожавшего судье по делу Квачкова к двум годам колонии
Преображенский суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима нижегородского пенсионера Александра Бухарца, который, по версии следствия, направлял письма с угрозами судье, рассматривавшему дело отставного полковника Владимира Квачкова, сообщили в среду РАПСИ в суде.
Филин - спокойный человек и никогда никому не хамил, говорит свидетель
Свидетель Ольга Смирнова, ведущая солистка ГАБТа, заявила в среду в Мещанском суде Москвы, что Сергей Филин является спокойным и неконфликтным человеком, который никогда не хамил кому-либо в присутствии других, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Представление доказательств обвинения по "Болотному делу" закончено
Сторона обвинения завершила представление доказательств по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, сообщил в среду в своем микроблоге в Twitter адвокат одной из обвиняемых по делу Марии Бароновой Сергей Бадамшин.
Суд по делу сотрудников Сбербанка о подкупе начнется 23 декабря
Гагаринский суд Москвы 23 декабря приступит к слушаниям по существу уголовного дела в отношении сотрудников Сбербанка о подкупе на 100 миллионов рублей, сообщил в среду РАПСИ адвокат одного из обвиняемых Владимир Жеребенков.
СКР обжаловал признание незаконным ареста фигурантов игорного скандала
Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин подал в Верховный суд (ВС) РФ жалобы на признание незаконным арестов двух бывших сотрудников управления "К" МВД РФ Михаила Куликова и Фарита Темиргалиева, которые обвиняются в получении взяток за "крышевание" теневого игорного бизнеса в Подмосковье, сообщает сайт суда.
<>
Главные новости