Свидетели подтвердили в суде факт получения взятки экс-мэром Саратова
Двое из шести допрошенных свидетелей подтвердили в четверг в суде факт получения взятки в виде двух квартир бывшим мэром Саратова Юрием Аксененко, сообщила государственный обвинитель Ольга Чернова.
Покушение на Евкурова организовал боевик Магомед Евлоев - МВД Чечни
Покушение на Евкурова было совершено 22 июня. Рядом с его кортежем на автотрассе "Кавказ" недалеко от Назрани взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки. Глава республики, получивший тяжелые ранения, проходит лечение в Москве. Следствие сообщало ранее, что машину подорвал террорист-смертник.
Экс-мэр Саратова, обвиняемый во взяточничестве, не признает свою вину
Бывший мэр Саратова Юрий Аксененко, обвиняемый в получении взятки в крупном размере, шести эпизодах злоупотребления полномочиями и одном эпизоде превышения должностных полномочий, не желает признавать свою вину в суде, сообщила РИА Новости государственный обвинитель Ольга Чернова.
Арестованы подозреваемые в причастности к покушению на Евкурова
Несколько человек, подозреваемых в причастности к покушению на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова 22 июня, арестованы судом и находятся под стражей, сообщил журналистам в четверг министр внутренних дел республики Руслан Мейриев.
Обследование Евсюкова еще не завершено
Официального заключения о психическом состоянии экс-начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, расстрелявшего в апреле людей в московском супермаркете, пока нет, сообщила РИА Новости директор ГНЦ социальной и судебной психиатрии имени Сербского Татьяна Дмитриева.
<>