Черкизовский рынок в Москве - события за неделю
Бывшие арендаторы Черкизовского рынка к концу недели успели вывезти уже половину товаров. Тем не менее, осталось еще много контейнеров, чьих хозяев так и не могут найти. По мнению властей, бесхозный товар - "это контрабанда и контрафакт", уничтожение которого ляжет на их плечи.
Заявлений о нарушениях на Черкизовском рынке нет - Генпрокуратура
"Очень много слухов вокруг так называемого "Черкизона". То там кого-то обманывают, то там кого-то "обдирают", с кого-то снимают большие деньги за доступ к контейнерам, за вывоз товаров. Пока нет таких официальных обращений в правоохранительные органы", - сообщил Буксман в интервью, размещенном в пятницу на сайте Генеральной прокуратуры.
Контрабанда почти на миллиард рублей обнаружена в ТК в Москве
"На территории гостинично-торгового комплекса работает большая группа оперативных сотрудников. К настоящему времени уже обнаружено контрабандных товаров на сумму, по предварительной оценке, около 900 миллионов рублей. Подобная работа может занять неделю", - сказал источник в силовых структурах РФ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.