Суд отложил на 24 мая рассмотрение отчета о ходе банкротства "Трансаэро"
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти отложил на 24 мая рассмотрение отчета временного управляющего авиакомпании «Трансаэро» Михаила Котова о ходе процедуры банкротства, сообщили РАПСИ в суде.
Экс-глава поселка имени Свердлова Ленобласти пойдет под суд
Следственное управление СК РФ по Ленинградской области завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего главы муниципального образования "Свердловское городское поселение" Всеволожского района Ленобласти Валерия Тыртова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями за нанесение ущерба окружающей среде на 2 миллиарда рублей, сообщили в среду РАПСИ в прокуратуре.
Минобороны отказано в жалобах по спорам о регистрации бренда ансамбля МВД РФ
Президиум Суда по интеллектуальным правам (СИП) РФ отклонил жалобу Минобороны РФ, оставив без изменения решения Роспатента о предоставлении правовой охраны товарным знакам «Академического ансамбля ВВ МВД РФ Красной Армии под управлением генерала Елисеева», говорится в материалах суда.
Организация не погасила долги Союза кинематографистов Петербурга — суд
ООО «Дом творчества кинематографистов «Репино» не погасило в полном объеме задолженность Общественной организации «Союз кинематографистов Санкт-Петербурга» перед кредиторами, говорится в определении Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти.
Кассация подтвердила взыскание 85 млн руб за порчу сельхоз земель на Кубани
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа отклонил кассационную жалобу ООО «Платан» на решение о взыскании по иску Россельхознадзора 85 миллионов рублей за причинение вреда землям сельскохозяйственного назначения в Белореченском районе Кубани, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.