Структура "Газпрома" подала иск о банкротстве "Газпром межрегионгаз Пятигорск"
ООО "Газпром Межрегионгаз" подало заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области о признании банкротом ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск", говорится в материалах дела.
Суд подтвердил нарушения на аукционе по установке билбордов в Подмосковье
Арбитражный суд Москвы подтвердил законность выводов Московского областного УФАС России о нарушениях в действиях администрации Люберецкого района Подмосковья при организации и проведении аукциона на право установки и эксплуатации рекламных конструкций, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
АСВ подало иск о взыскании с экс-руководства Линк-банка 319 млн руб убытков
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о взыскании с бывших руководителей московского Линк-банка 319,8 миллиона рублей убытков, говорится в сообщении агентства.
Прокурор в США требует 4 года тюрьмы для россиянина по делу о мошенничестве
Обвинение представило суду в США свою позицию по делу о мошенничестве с банковскими картами, заявив о том, что будет требовать для Тимура Сафина, одного из четырех фигурантов дела, четыре года заключения.
Следствие ходатайствует о продлении срока ареста экс-главе Удмуртии Соловьеву
Следствие просит продлить срок содержания под стражей в отношении бывшего главы Удмуртской Республики Александра Соловьева, обвиняемого в получении взяток на сумму свыше 140 миллионов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Басманного районного суда Москвы Юнона Царева.
ГД одобрила в I чтении законопроект об уплате половины суммы таможенного штрафа
Госдума одобрила в первом чтении правительственный законопроект об изменении порядка уплаты штрафов за правонарушения в области таможенного дела, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
ГД одобрила в I чтении введение надзора за судимыми в сфере оборота наркотиков
Госдума одобрила в первом чтении законопроект об установлении административного надзора в отношении лиц, освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную судимость за совершение двух и более преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Следствие просит продлить арест полковника МВД Дмитрия Захарченко
Басманный районный суд Москвы 1 июня рассмотрит ходатайство следственных органов о продлении до 8 сентября срока содержания под стражей в отношении бывшего временно исполняющего обязанности начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России, полковника Дмитрия Захарченко, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
"Дыра" в капитале "Булгар банк" составляет около 1 млрд руб — ЦБ РФ
Стоимость имущества (активов) АО "Булгар банк" составляет 508,4 миллиона рублей при величине обязательств перед кредиторами в размере 1,448 миллиарда рублей, говорится в материалах Центрального банка (ЦБ) РФ.
Суд рассмотрит вопрос об аресте подозреваемых в подготовке терактов в Москве
Мещанский районный суд города Москвы в пятницу рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении четырех человек, подозреваемых в подготовке терактов в столице, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.