Суд подтвердил сговор трех компаний на аукционе по ремонту автодорог
Арбитражный суд Ростовской области оставил в силе решение областного УФАС о признании ООО "Миллеровское ДРСУ", ГУП РО "Азовское ДРСУ" и ООО "Монтажгазспецстрой" участниками антиконкурентного сговора на аукционе по ремонту автомобильных дорог, сообщает антимонопольное ведомство.
Фирма "РусЛайн" избежала банкротства по заявлению "Авиалиний Кубани"
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу о банкротстве ЗАО "Авиационная компания "РусЛайн", возбужденному по заявлению ОАО "Авиационные линии Кубани", сообщил в пятницу РАПСИ представитель суда.
Арбитраж прекратил дело о банкротстве фирмы бывшей жены Алексея Кузнецова
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ООО "Международные инвестиции" о признании банкротом ООО "РИГрупп-бизнес", входящего в компанию RIGroup бывшей супруги экс-министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова Жанны Буллах, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Суд не стал вводить наблюдение в Нарьян-Марском порту
Арбитражный суд Архангельской области отказал экс-гендиректору ОАО "Нарьян-Марский морской торговый порт" Сергею Одишарии во введении наблюдения на предприятии и прекратил производство по делу о банкротстве, сообщил в пятницу РАПСИ представитель суда.
Подтверждено решение об отказе прокатчику авто в иске к ФК "Анжи"
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске ООО "РентаЛайн", российского представителя одной из крупнейших в Европе компаний по прокату автомобилей Sixt, о взыскании с футбольного клуба "Анжи" (Махачкала) 9,9 миллиона рублей задолженности за автотранспортные услуги, сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж Москвы 17 марта рассмотрит иск о банкротстве "Главмосстроя"
Арбитражный суд Москвы назначил на 17 марта рассмотрение обоснованности заявления ООО "Центральная цементная компания" о признании банкротом ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой", сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Спор Metro Cash & Carry с ФАС о поставках рыбы рассмотрят 3 апреля
Федеральный арбитражный суд Московского округа назначил на 3 апреля рассмотрение жалобы компании Metro Cash & Carry на постановление апелляции, подтвердившее законность решения и предписания ФАС РФ о признании компании виновной в создании дискриминационных условий для поставщиков рыбы и рыбной продукции, сообщили РАПСИ в суде.
Апелляция подтвердила запрет на использование в домене hpxerox.ru бренда Xerox
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение суда первой инстанции, который по иску американского производителя копировальной и печатной техники Xerox запретил Владимиру Кнурову, администратору сайта hpxerox.ru, использовать в доменном имени товарный знак Xerox, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.