Суд признал незаконным решение ГКРЧ о выдаче "Основе телеком" частот
Арбитражный суд Москвы по иску трех компаний - "Восток", "Профинвест" и "Ресурс" - к Минкомсвязи и Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) признал незаконным решение от 8 сентября 2011 года о выдаче "Основе телеком" частот в диапазоне 2,3-2,4 ГГц, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Иск экс-директора KrasAir об отмене поручительства перед ВЭБом отклонен
Арбитражный суд Москвы отклонил иск предпринимателя, бывшего гендиректора авиакомпании "Красноярские авиалинии" Бориса Абрамовича, который требовал признать прекращенным его поручительство перед Внешэкономбанком (ВЭБ) по кредиту в 42 миллиона евро, предает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Михалков не является владельцем "Челпром-Даймонд" - пресс-секретарь
Режиссер и актер Никита Михалков не является владельцем компании ООО "Челпром-Даймонд", вопрос о банкротстве которой рассматривается в Арбитражном суде Челябинской области, сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь режиссера Евгения Дорофеева.
Росбанк потребовал 1,3 млрд руб от компаний, связанных с ОАО "Подиум"
Арбитражный суд Москвы назначил на 1 апреля предварительное заседание по иску Росбанка, входящего во французскую группу Societe Generale, к ООО "Модельный дом" и ЗАО "Цитрон" о взыскании 1,3 миллиарда рублей, сообщил в понедельник РАПСИ представитель суда.
Суд обязал завод имени Кузьмина подтвердить долг в 3 млрд руб
Арбитражный суд Новосибирской области обязал Новосибирский металлургический завод имени Кузьмина (НМЗ) предоставить накладные, подтверждающие долг предприятия в 3 миллиарда рублей перед компанией "Металлсервис", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Суд подтвердил взыскание с "Сахалинского водоканала" 52 млн руб
Пятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения о взыскании по иску областного управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) около 52 миллионов рублей с ООО "Сахалинский водоканал" за негативное воздействие на окружающую среду, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
Иск фирмы группы "Сумма" к Росжелдору на 6 млрд руб рассмотрят 26 марта
Арбитражный суд Москвы отложил на 26 марта слушания по иску ООО "Стройновация" (Ленинградская область), входящего в инжиниринговый блок группы "Сумма" Зиявудина Магомедова, к Федеральному агентству железнодорожного транспорта (Росжелдор) на 6 миллиардов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Арбитраж приостановил решение о взыскании с "Лукойл-Коми" 615 млн руб
Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа удовлетворил ходатайство ООО "Лукойл-Коми" о приостановлении исполнения решения о взыскании с него по иску управления Росприроднадзора по Республике Коми около 615 миллионов рублей ущерба, причиненного земельным ресурсам, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
<>
Главные новости