СК проверит центр "Игра жизни", посетительница которого попала в психбольницу
Следователи организовали проверку в отношении руководителя тренингового центра «Игра жизни» в Астрахани Константина Эктова после того, как посетительница его курсов попала в психиатрическую больницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК России по Астраханской области.
Точицкий: СКА будет решать вопрос с Козловым в рамках трудового законодательства
Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА намерен урегулировать инцидент вокруг бывшего врача команды Егора Козлова исключительно в рамках трудового законодательства, заявил генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий.
Говорить о мерах в ситуации с ХК СКА надо после юридической оценки фактов – КХЛ
КХЛ сможет говорить о дальнейших мерах в ситуации с санкт-петербургским хоккейным клубом СКА только после юридической оценки компетентными органами указанных в прессе фактов, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе лиги.
Бывшему пиротехнику клуба "Хромая лошадь" отказано в амнистии
Кизеловская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях отказала осужденному к 5 годам лишения свободы бывшему пиротехнику клуба «Хромая лошадь» Сергею Дербеневу, где в результате пожара погибли 156 человек, в применении амнистии в связи с 70-летием Победы.
Экспертиза по заявлению Поповой из-за высказываний Гордона назначена на ноябрь
Психолого-лингвистическая экспертиза в рамках доследственной проверки по заявлению правозащитницы Алены Поповой, требующей возбудить уголовное дело в отношении телеведущего Александра Гордона, запланирована на ноябрь.
"Межрегиональная" банда вымогала 300 млн руб у банкиров в Москве - МВД
Трое жителей различных регионов России, в том числе сотрудница банка, задержаны полицией в Москве за шантаж руководства банка: они вымогали 300 миллионов рублей под угрозой разглашения конфиденциальной информации, сообщила РИА Новости в четверг официальный представитель МВД России Елена Алексеева.
Прокуроры на Урале требуют наказать виновных в отказе принять женщину в роддом
Прокуратура Калининского района города Челябинска завершила проверку по факту отказа принять в роддом женщину, которая с минуты на минуту должна была родить; надзорное ведомство внесет представление в управление здравоохранения администрации города с требованием устранить нарушения и наказать виновных, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница прокуратуры.
"Патриотический стоп-лист" может расшириться еще на 8 организаций - СМИ
Список «патриотического стоп-листа» иностранных НКО, чья деятельность нежелательна на территории РФ, может расшириться еще на 8 организаций, сообщает газета «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник в Совете Федерации, передает РИА Новости.
<>