Еще два дела возбудили против экс-замминистра в Красноярском крае
Следователи возбудили еще два уголовных дела в отношении заместителя министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Надежды Маршалкиной, обвиняемой в получении взятки в виде 14 миллионов рублей и автомобиля Mercedes-Benz ML 350.
ЦБ РФ будет осуществлять мониторинг деятельности страховых организаций
Центробанк России будет осуществлять мониторинг деятельности страховых организаций, в том числе на предмет соблюдения показателей, характеризующих их финансовую устойчивость, говорится в сообщении регулятора.
Новое дело возбудили против хакеров, готовивших кибератаки на крупные банки РФ
Новое уголовное дело возбуждено в отношении около 30 членов группы хакеров, планировавших единовременную атаку на все крупнейшие банки страны с целью похитить 1,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы управления «К» МВД РФ Александр Вураско.
Фирма, добывавшая песок для строительства Восточного, оштрафована на 104 млн руб
Филиал ФГУП «Главное управление строительства дорог и аэродромов при Федеральном агентстве специального строительства» оштрафовали на сумму более 104 миллионов рублей за незаконную добычу песка для строительства космодрома Восточный в Амурской области, сообщает пресс-служба правительства региона.
Дело о взрыве газа в жилом доме в Красноярске дошло до суда
Прокуратура направила в суд уголовное дело о взрыве газа в жилом доме в Красноярске после ремонта газового оборудования, в результате чего погиб хозяин одной из квартир, сообщила официальный представитель прокуратуры края Елена Пимоненко.
Замглавы Комсомольска-на-Амуре подозревается в подлоге при строительстве
Заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре подозревается в служебном подлоге при реализации федеральной программы по развитию культуры и спорта, сообщает прокуратура Хабаровского края.
ГП РФ выявила нарушения в деятельности экс-руководства корпорации МСП
Генпрокуратура РФ выявила многочисленные нарушения в деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» («Корпорация МСП»), сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.
<>