ФСБ и СУСК пресекли незаконную деятельность игрового клуба в центре Краснодара
Оперативники УФСБ России по Кубани пресекли незаконную деятельность организаторов азартных игр в центре Краснодара, из незаконного оборота изъято 33 игровых терминала, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр».
Осужденные по делу о нападении на Нальчик направлены в колонии за пределы КБР
Больше 50 осужденных по делу о нападении боевиков на Нальчик в октябре 2005 года, в том числе пятеро приговоренных к пожизненному заключению, отправлены для отбывания наказания в колонии, расположенные за пределами Кабардино-Балкарии, сообщила в четверг прокуратура республики.
ФСИН требует взыскать 3 млрд руб с Реймера по "делу о браслетах"
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России требует взыскать порядка 3 миллиардов рублей с экс-руководителя ведомства Александра Реймера и других фигурантов «дела об электронных браслетах», сообщили РАПСИ в пресс-бюро ФСИН в четверг.
СК подозревает сотрудников таможни в сговоре с ОПГ, перевозящей грузы из Турции
В Москве разоблачена этническая ОПГ по перевозке грузов из Турции, в сговоре с которой подозреваются сотрудники Внуковской таможни, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России в четверг.
СК после аварии на "Распадской" предложил меры недопущения таких ЧП - Маркин
Следственный комитет РФ по итогам расследования трагедии на шахте «Распадская» в Кемеровской области, где в результате двух взрывов в 2010 году погиб 91 человек предложил меры по устранению причин таких ЧП, сообщил в четверг официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.