Родные жертв ДТП на Ленинском просят ГУВД Москвы возобновить следствие
Защита жертв ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова попросила следствие возобновить расследование уголовного дела, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте адвоката Игоря Трунова.
Место убийства главы пресс-службы президента Дагестана
Глава информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель были застрелены неизвестными утром 28 июля 2011 года в Махачкале. Чиновника убили примерно в 08.20 мск, когда он подходил к своей служебной машине.
Все участники конфликта на площади Казанского вокзала депортированы
Участники массовой потасовки, произошедшей между иностранцами на прошлой неделе на площади Казанского вокзала Москве, депортированы из РФ, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости начальник управления Федеральной миграционной службы по Москве Федор Карповец.
Мужчина с косой пытался ограбить прохожих в Кемерово, но тщетно
Стражи порядка задержали в Кемерово молодого мужчину с косой и его знакомого, подозреваемых в разбойном нападении на двух припозднившихся прохожих, сообщила в четверг журналистам представительница отделения по связям со СМИ городского УВД Оксана Душковая.
Степашин за уголовные санкции за "договорняки", с ним согласны не все
Глава Счетной палаты РФ и председатель наблюдательного совета московского футбольного клуба "Динамо" Сергей Степашин предлагает ввести уголовную ответственность за организацию договорных матчей, Российский футбольный союз поддерживает эту инициативу, а мнения профильных депутатов Госдумы разошлись.
Завершено расследование дела о семи убийствах в Петербурге
Главное следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Петербургу завершило расследование уголовного дела в отношении семи членов банды, состоявшей из уроженцев Азербайджана, сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.
Убиты глава пресс-службы президента Дагестана и его водитель
По предварительным данным, в Махачкале убиты глава информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель, сообщил в четверг РИА Новости представитель республиканского МВД.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.