Дети Политковской просят СК расторгнуть соглашение с Павлюченковым
Дети журналистки "Новой газеты" Анны Политковской в официальном заявлении просят следствие расторгнуть соглашение о сотрудничестве с экс-милиционером Дмитрием Павлюченковым, обвиняемым в соучастии в ее убийстве.
Неполная страховка вкладов заставит тщательнее выбирать банк
Введение в России неполной страховки (франшизы) по высокодоходным вкладам может оказаться действенным способом борьбы с завышением ставок, поскольку заставит граждан брать на себя ответственность при выборе банка и не поддаваться на чересчур щедрые обещания, считают опрошенные РАПСИ эксперты.
Павлюченков во вторник приступит к ознакомлению с делом
Бывший полковник милиции Дмитрий Павлюченков, обвиняемый в соучастии в убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, во вторник начнет ознакомление с материалами дела, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Приговор Екатерине Заул, сбившей насмерть пятерых человек в Подмосковье
ДТП произошло 21 июля на Бисеровском шоссе. Кроме того, суд лишил Заул права управления транспортными средствами сроком на три года, а также удовлетворил гражданские иски потерпевших, взыскав с осужденной 3,5 миллиона рублей. Защита осужденной заявила, что будет обжаловать приговор суда.
СК отпустил двух подозреваемых по делу о пожаре на заводе в ХМАО
Технический директор и мастер производственного участка компании "Инвест-Ойл", где в сентябре при пожаре на заводе в Югре погибли 11 человек, отпущены домой, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ управления СК по региону Елена Шерман.
Глава "Стрижей" стал фигурантом дела о покушении на получение взятки
Командир знаменитой пилотажной группы "Стрижи" подполковник Валерий Морозов стал фигурантом уголовного дела о покушении на получение взятки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.