Дума получила документы из Генпрокуратуры по делу Кнышова
В Госдуму поступили документы из Генпрокуратуры, в которых подтверждаются факты присутствия единоросса Алексея Кнышова в органах управления словацкой коммерческой компании, заявил журналистам в пятницу лидер фракции ЕР Андрей Воробьев.
СК продолжит проверку депутата Кнышова, несмотря на его заявление
Следственный комитет России продолжит проверку незаконной предпринимательской деятельности депутата Госдумы от "Единой России" Алексея Кнышова, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Алексей Кнышов объявил о решении сложить полномочия депутата Госдумы
Депутат-единоросс Алексей Кнышов объявил о "нелегком решении" сложить с себя полномочия депутата Госдумы, он планирует продолжить совместную работу с коллегами по "Единой Россией", но уже в другом статусе.
Глава департамента ТНК-BP задержан по делу о продаже госдолжностей
Бывший министр экономического развития и промышленности Иркутской области, в настоящее время занимающий пост руководителя департамента по взаимодействию с государственными органами ОАО "ТНК-ВР", задержан по подозрению в продаже руководящих должностей в госорганах, сообщило в пятницу МВД РФ.
Глава УФСБ по Москве и области скоро уйдет с поста - источник
Глава управления ФСБ по Москве и Московской области генерал-полковник Виктор Захаров в ближайшее время покинет свой пост, контракт с ним продлен не будет, подтвердил РИА Новости в пятницу источник в спецслужбах.
Работницы почты, скрывая хищение, устроили поджог и сломали компьютеры
Две сотрудницы почтового отделения в Курганской области подозреваются в хищении около 3 миллионов рублей, которое они пытались скрыть, устроив поджог и разбив системные блоки казенных компьютеров, сообщает в пятницу ГУМВД по региону.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.